пятница, 20 сентября 2013 г.

Соц. сети

Сегодня мы поговорим с вами еще об одном заработке в Интернете – о заработке в соцсетях.
Что такое социальная сеть, я думаю объяснять не стоит. Большинство уже давно зарегистрированы в них, многие даже в нескольких. Но многие используют их в основном для общения, не зная, что здесь можно и зарабатывать Конечно миллионером стать здесь трудно (заметьте – я не сказал невозможно), но заработать вполне приличные деньги, если правильно все делать вполне возможно.
Итак, за что же платят в соцсетях… Вот несколько примеров заработка и их средняя (все зависит от самого аккаунта) стоимость:
Вступить в сообщество - 1 рубль  
Поставить лайк - 30 копеек
Рассказать друзьям - 50 копеек
Добавить в друзья - 50 копеек
Установить приложение 30 копеек
Для работы в соцсетях существуют специальные сайты – биржи, на которых даются различные задания, наподобие указанных выше
 Ниже представлены некоторые из них, наиболее популярные.

SocialTools - дает возможность зарабатывать, не прилагая каких-то чрезмерных усилий и без особых затрат времени. Все, что для этого нужно - это искренность, ответственность и грамотность в подходе к выполнению рекламных заказов.


TurboText- хороший сервис по работе на социальных сетях и не только!Так же с достойной оплатой.

Twite- предназначен для осуществления обратной связи между теми, кто хочет рекламировать свои товары или услуги, и теми, кто готов разместить в своём микроблоге рекламные сообщения в Twitter.

Sarafanka- хорошая биржа для социальных сетей. Для рекламодателей очень выгодные цены, а для пользователей, желающих заработать, вполне хороший заработок с огромным количеством заданий.

Prospero - Биржа рекламы на социальных сетях.Для рекламодателей выгодные цены, для пользователей хороший заработок. Используя prospero, вы можете купить профильный трафик или ускорить индексацию сайта поисковыми системами.

VKTarget- биржа рекламы в социальных сетях, где каждый может заработать реальные деньги или привлечь новую аудиторию!
 VLike Хватит попусту терять время в социальных сетях. Зарабатывайте на этом! VLike – эффективный и удобный инструмент для работы с социальными сетями.
SMMKA- удобный инструмент для Вашего заработка в социальных сетях. Тратя всего 10 минут в день, Вы получаете стабильную прибыль.
 Forumok - один из лучших сервисов по раскрутке любой социальной сети,        а так же сайтов, блогов и форумов...С минимальной ценой за выполненное задания 0.05 у.е... 
 Zatexta- хороший сервис по работе в соцсетях. Он предлагает три вида заработка: написание комментариев, ответы на вопросы, перевод текстов на другие языки...
  VKSerfing- Биржа заработка и раскрутки в социальных сетях! Данный сервис позволяет заработать на вступлениях в группы, репостах, лайках и многом другом.

VPRKA- Лучшая биржа обмена и пиара! Бесплатные лайки, бесплатные сердечки, подписчики, друзья и раскрутка групп вконтакте! Раскрутка в Фейсбуке, Ютубе и Твиттере!

Likee.ru (лайки.ру) был создан специально для тех, кто хочет увеличить свой доход, привлечь новых клиентов и обогнать существующих конкурентов.


MasterLike - сервис который платит за один лайк в Fasebooke целых 3 рубля.

Plibber- лучший инструмент для работы. Здесь вы сможете заработать неплохие деньги, с помощью своего профиля/группы/публичной страницы.

VKCoin - Недавно в интернете появился новый сервис, позволяющий зарабатывать ВКонтакте на полном автомате. Проект позволяет получать доход от совершения простых действий.

Liked.ru - это многоуровневая система выполнения заданий различной сложности и направленности. Используя этот сервис, каждый человек может получить именно то, что ему нужно. 

Socialink - Качественная рекламная кампания и возможность легко зарабатывать. Уникальный сервис для рекламы в социальных сетях

Комментариев нет:

Отправить комментарий